Как найти поддержку для молодой малоимущей семьи с детьми, снявшей дом без условий проживания?

• г. Новокузнецк

У нас двое детей мы молодая семья малоимущая жить не где снимаем дом куда обратится, ходили сказали доля есть живите, условий нет там для проживания дитей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы вправе подать в местную администрацию заявление о постановке на учет лиц, нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 49-51 Жилищного кодекса РФ).