Брат собирается судиться с сестрой из-за распределения земли - Каковы мои права как нового владельца?

• г. Сургут

Брату и сестре досталась земля в деревне от родителей, брат сел в тюрьму после вышел много пил, сестра оформила землю на себя официально, после сделала дарственную на свою совершеннолетнюю дочь. Оплачивала налоги свет газ всё сестра. Дочь сделала межевания отделила отдельно жилой дом (с небольшим участком земли) и отдельно землю. После землю продала мне оформили и зарегистрировали документы получил. Теперь этот брат хочет судится с сестрой что оставила так мало земли. Как быть мне могу ли я строится спокойно на своей земле.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! у брата шансов практически нет, чтобы вернуть участок.

если у сестры были законные основания оформить только на себя, то можете спокойно строить

если нет,то спокойно можно строить после того, как суд разрешит ситуацию по брату