Как избежать лишения прав с минимальными затратами в соответствии со статьей 12.26 части 1 КоАП РФ при учете медицинских документов и отсутствия употребления алкоголя

• г. Актобе

Статья 12.26 часть 1 КоАП РФ, я гражданин РК, за 15-20 мин. до составления протокола принял Изокет (при болях в сердце) представил все док-ты сотрудникам ГБДД, на что ответили все это предоставите в суде, а чтобы сейчас продолжить движение подпишите протокол и спокойно двигайтесь домой, я подписал и продолжил движение. Теперь мировой суд лишает меня прав, как возможно избежать лишения прав с минимальными затратами справку с поликлиники и мед. карточку - в суд предоставил, а так же по приезду в РК был прооперирован, документы предоставил... Алкоголь не употребляю с 2007 г. это вообще - обидно лишиться прав.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае это видимо просто развод. Сотрудники полиции ввели вас в заблуждение. Отказ от освидетельствования практически невозможно оспорить в суде. Советую на суд пригласить представителя из юристов.