Работа тарахтелки рабочих под окном - время выполнения, правовая основа и перерывы

• г. Москва

У нас маленький ребенок, тарахтелка рабочих стоит прямо под окном. Хотелось бы узнать время выполнения и ссылки на постановление или закон с какого по какое время работы могут проводиться и могут ли вообще они в выходные проводить такие работы. И еще должен ли быть перерыв и в какое время, знаю что этот вопрос обсуждался, а вышел ли закон? Ссылку на закон хотелось бы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для привлечения к ответственности мешающих вам соседей необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда.