Бывшая теща оформила на себя временную опеку над ребенком моего парня, т.к. мой парень официально в розыске.

• г. Егорьевск

У меня такая ситуация:

1. Я живу совместно со своим молодым человеком 2,5 года.

2. В его квартире, кроме него прописаны еще 3 человека (его брат, жена брата и малолетняя дочь моего парня), которые там не проживают и никогда не проживали и,которые не против того, чтобы я там жила.

3. У моего парня есть малолетняя дочь от первого брака (бывшая жена умерла).

4. Также у него проблемы с налогами (он предприниматель).

5. Бывшая теща оформила на себя временную опеку над ребенком моего парня, т.к. мой парень официально в розыске. Теща в квартире не прописана, но прописана дочь моего парня.

6. Может ли теща запретить мне жить в квартире? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Запросто. Представители органа опеки и попечительства с участием милиции выселят Вас по заявлению тещи.