Как подать на гражданство РФ по упрощенной схеме, если я гражданин Молдовы, а супруга и дети - граждане РФ?

• г. Наро-Фоминск

Я гражданин республики Молдовы, у меня вопрос Я состою в браке сгрожданкой российской федераций, у меня 2 е детей, совместных, они тоже являются гражданами российской федераций, как мне по упрощоной схеме подать на гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласно ст.14 ФЗ РФ "О гражданстве" вы можете получить гражданство в упрощенном порядке.