Что делать моей дочери, чтобы сохранить квартиру за собой?

• г. Москва

2 года назад моя дочь приобрела у своей бабушки квартиру путем договора купли-продажи с правом проживания бабушки в квартире. Сейчас бабушка настаивает на расторжении этого договора. Что делать моей дочери, чтобы сохранить квартиру за собой?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Если Ваша дочь не согласна на расторжение договора, то бабушка может обратиться в суд.

Если условия сделки выполнены, право собственности за дочерью зарегистрировано, бабушка в момент подписания договора расстройством психики не страдала, то шансы бабушки малы....