Проблема с зачислением денег на карту в терминале Сбербанка - как вернуть потерянную сумму?

• г. Курск

Вчера на терминале сбербанка внесла на карту сумму в размере 500 р. Терминал деньги не зачислил, и обратно карту отдал, денег соответсвенно тоже не было. Как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к сотрудникам ближайшего отделения, предъявите чек и объясните ситуацию. Затем пишите претензию.

Вероника, вам нужно обратиться в отделение банка с письменным заявлением, в котором указать дату и время операции, сумму , номер своей карты и адрес банкомата. Они проверят банкомат и вернут деньги на карту.