Четыре года назад мы заняли товарищу 25000 рублей и не можем добиться их возврата. Что делать?

• г. Красноярск

Четыре года назад мы с мужем заняли одному товарищу 25000 рублей, он написал расписку, обещал, что через месяц вернет, так ничего и не вернул и мы его найти не можем. Как нам поступить?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно подать в мировой суд исковое заявление о взыскании долга по договору займа

Подавайте в полицию заявление о возбуждении дела по ст159УК.