Как справиться с финансовыми трудностями при высоких расходах на жизнь и погашении кредитов?

• г. Ростов-на-Дону

Как мне быть. У меня с зарплаты банк снимает 50% зарплаты. Остаётся прожиточный минимум мне на двоих с ребенком несовершеннолетним. У меня есть ещё кредиты которые надо платить. Но я ж не могу отдать оставшиеся деньги на кредит а жить чем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.

Уважаемая Татьяна!

Прежде всего надо определить законность снятия с зарплаты 50%..Это происходит на основании судебного акта или по иным основаниям??....

Но Вам надо знать ...что максимальная сумма, которую могут снять с Вашей зарплаты даже в случае нескольких судебных актов не может превышать 50 % всех Ваших доходов. С уважением..

А в каких банках у Вас кредиты??