Вопрос о возможности оплаты льготного отпуска для студента безработного после окончания учебы

• г. Сургут

У меня льготный отпуск в этом году (летом). Всегда моей дочери-студенту оплату производили. Но в июне она окончила учебу и получила диплом, ей нет еще 23 лет, на работу еще не устроилась. Должны ли ей оплатить отпуск у меня на работе?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны.