Какие права имеет бывший муж на долю в квартире, оставленной жене после развода?

• г. Белово

Развелись 4 года назад, муж оставил квартиру жене, после развода (2 месяца не жил) пришёл обратно, сейчас опять собирается уходить. Скажите пожалуйста он имеет право на долю, если жена-собственница, имеется совершеннолетний сын.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотря когда и на основании чего возникло право собственности на квартиру у жены. В период брака или после? На основании какой сделки?