Негативные последствия изменения квалификации производственной травмы на бытовую - последствия для работника

• г. Владимир

Находясь на рабочем месте я получил в рабочее время укус собаки, не провоцируя её , после укуса обратился в травмпункт и зафиксировал как производственную травму, после этого начальник стал уговаривать чтоб, я изменил производственную на бытовую. Вопрос: какие негативные последствия будут применены ко мне, если я это сделаю и если я это не сделаю. С уважением к Вам Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не соглашайтесь на уговоры начальника