Как избежать проблем с законом при строительстве дома на арендованном участке размером 600 м2 с разрешением на строительство 100 м2?

• г. Пенза

У нас в аренде участок общей площадью 600 м 2 перешедший по договору переуступки нам в аренду, предыдущий арендатор зарегистрировал объект незавершённого строительства - фундамент 8% готовности площадью 70 м 3, от него нам осталось разрешение на строительство площадью 100 м 2, мы хотим построить дом приблизительной площадью 150 м 2. Подскажите пожалуйста что нам нужно для этого сделать для того что бы при вводе в эксплуатацию дома избежать проблем с законом. Нужно вносить изменения в резрешение на строительство или оформлять новое, может ещё что? Заранее благодарен. Олег, г. Пенза.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно вносить изменения в разрешение на строительство