Спор о доле владения участком - Зачем нам объединять наши доли?

• г. Москва

Имеется участок 4,5 сотки и дом. У меня 2/3 у моей бабушке 1/6 по наследству и у моей сестры так же 1/6. Мы с бабушкой там живем и ведем хозяйство, сестра там даже ни разу не была, и продавать не хочет, точнее хочет но за не разумную цену! Хотим признать ее долю малозначительной. Реально? Является ли данная доля малой? Нужно ли нам с бабушкой объединить наши доли в совокупность..? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Исходя из общей площади земельного участка у вас есть шансы признать долю незначительной но нужно объединяться с бабушкой