Что делать, чтобы вернуть детей из органов опеки после их изъятия

• г. Ярославль

У меня забрали троих детей органы опеки сказвли что где-то в сентябре будет суд. Что мне сделать что ба мне вернули моих крошек? Забрали их когда мы с гражданским мужем (он отец младших двоих детей) в алкогольном опьянении. На данный момент мы закодировались. Я ищу работу но работодатели когда видят что младшему 4 месяца видно по лицу что не перезвлнят. Муж работает не официально на стройке.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы вернули детей на вас с мужем должны быть положительные характеристики и вы оба должны быть официально трудоустроены.На официальное трудоустройство особо смотрят в суде

навещайте детей до суда, покажите ,что вы изменились в лучшую сторону. Супругу желательно устроиться на официальную работу.