Владелец дома более 18 лет без переоформления - возможно ли его переоформление по статье 234 Приобретательная давность?

• г. Москва

Купил дом в 1997 году! Не переоформил так как умерла хозяйка. Живу в нем уже 18 лет. Купил этот дом за 50000 рублей а вложил в него 200000 рублей за ремонт. Могу ли я его переоформить по статье 234 Приобретательная давность.

Ответы на вопрос (1):

если остались документы, подтверждающие факт приобретения дома, обратитесь в суд с иском к наследникам о признании права собственности на дом.