Как привлечь дополнительного риэлтора для оформления квартиры стоимостью 5000000 рублей?

• г. Москва

Цена квартиры 500000 р у риэлтора Альтернатива у них уже подобрана. Как покупателю мне нужно привлекать дополнительно риэлтора по оформлению и что входит в стоимость 5000000 р?

Ответы на вопрос (3):

привлекать или нет это вам решать. Что входит в стоимость вам проще выяснить сразу у риэлтора на момент подписания договора на его услуги

читайте условия вашего договора

Добрый день! Сделка может оформляться и без привлечения риэлторов или любых других 3-их лиц. Сейчас есть в каждом городе МФЦ (Многофункциональные центры) в которых Вы можете сдать документы на сделку и потом там же получить свои документы. Предварительно в МФЦ можно позвонить по горячей линии Вас проконсультируют по пакету документов. Сам договор купли-продажи Вы можете составить самостоятельно или обратиться к любому юристу.

Что входит в Вашу сумму договора необходимо уточнить у продавца, Вы же с ним заключаете договор, также уточнить будет ли его риэлтор сопровождать Вашу сделку.