Отказ в предоставлении земельного участка - что делать, когда истекает срок для получения льгот

• г. Печора

Что делать? В 2012 году подала заявление на предоставление земельного участка в бесплатную собственность, за рождения третьего ребенка. Было вынесено решение депутатами об утверждении схемы расположения з/у на кадастровом плане территории. Администрация обещала сделать межевание несколько лет. В этом году я не выдержала и за свой счет сделала межевание. Теперь мне отказывают в предоставлении з/у т.к. с 2014 года старшему ребенку исполнилось 18 лет. И я на сегодняшний день не являюсь льготной категорией.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте в суд отказ