Переоформление квартиры по доверенности от бабушки - возможно ли без ее присутствия?

• г. Симферополь

Реально ли по Доверенности по договору дарения недвижимости от бабушки, переоформить квартиру на себя (без нее) дарственно? Бабушка собственница, но живет далеко.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Доверенность,по которой Вы выступаете от имени дарителя и одновременно являетесь одаряемым-ничтожна.

Катерина, я же вам писала, что доверенность делается на третье лицо, а не на вас. Третье лицо от имени бабушки дарит квартиру вам