Мать-одиночка столкнулась с неправомерными требованиями начальницы - что делать в данной ситуации?

• г. Курск

Я мать одиночка ребенку 5 лет работаю продавцом в торговом супермаркете билла в городе Курске проблема такая прихожу на работу как всегда вовремя вызывает меня начальница и говорит что я не выставила вчера товар на полки и показывает мне фото полок сделанных в 22,05 вечернего времени когда смена у меня закончелось в 22,00, и теперь она меня заставляет написать заявление по собственному желанию скажите мне пожалуйста что мне делать и куда обратится.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в трудовую инспекцию для начала.