Как доказать факт оказанных услуг и получить компенсацию расходов на санаторно-курортное лечение в сложившейся ситуации?

• г. Саранск

Помогите в сложишейся ситуации. Я гос. служащий, в этом году мне положена компенсация расходов, затраченых на санаторно-курортное лечение. Пансионат, в котором отдыхала, предоставил мне только счет гостиницы и чек об оплате. Бухгалтерия такие документы как доказательство расходов не приняла. Пансионат отказывается предоставить дополнительно договор оказанных услуг. Что делать и как доказать факт оказанных услуг?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд за защитой нарушенного права, просите взыскать компенсацию - ст. 3 ГПК