Как решить проблему с долгом за воду, возникшую после перехода к новому жилищно-коммунальному хозяйству

• г. Екатеринбург

Меня зовут Надежда вопрос такой четыре года назад нас обслуживал водоканал и за воду мы платили им теперь у нас Даниловское жкх и за квартиру платим в даниловское (при всех этих преходах из компании в компанию мы не подписывали никакие договора и вообще не знали о переходе пока не пришли бланки за квартиру) теперь водоканал требует с нас какой то долг в размере 14 000 руб якобы мы им должны что делать в этой ситуации я не знаю платить им так в жкх будет долг копиться, но они угрожают отключить нам воду, подскажите пожалйуста как тут действовать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы обязаны платить даже если ничего не подписывали