Снос дома с разрешением взрослых детей - влияние на регистрацию

• г. Краснодар

Я собственник жилого дома, хочу его сломать и снять с учета в Росреестре, в доме зарегистрированы двое взрослых детей.

Надо-ли их разрешение на снос дома и что будет с их регистрацией.

Ответы на вопрос (1):

нет. разрешения не надо, если они не снимаются с учета, как собственник снимите их в судебном порядке