Мождно ли отправить заявление в прокуратуру по почте т.к. прокуратура находится в другом городе? Большое спасибо.

• г. Калязин

Мождно ли отправить заявление в прокуратуру по почте т.к. прокуратура находится в другом городе?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, можно.

Да.Только сделайте это заказным письмом с уведомлением.Что б потом в случае чего можно было "качать права".

Бюро

Алексей, добрый день. Если с заявлением будут отправляться приложния, то лучше весь пакет направить ценным письмом с описью вложения и с заказным уведомлением. Это самый крайний способ зафиксировать отправление. Обратный адрес должен быть реальным, а отправитель - доступным для работника почты. С уважением, Владимир Романов