Стоимость и процесс продажи земельного пая площадью 5,5 га в посёлке Смена, Ярославская область, Ярославский район

• г. Москва

Хотел бы узнать, сколько стоит земельный пай площадью 5,5 га в посёлке смена ярославской области ярославского района. Как его продать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к оценщикам , а не юристам, причем в Ярославской области