Принцип начисления ежемесячного платежа при частичном досрочном погашении основного долга по кредиту

• г. Струнино

Скажите, пожалуйста, как должен начисляться ежемесячный платеж по кредиту если например в том месяце было частично досрочное погашение основного долга.

Ответы на вопрос (2):

Условия досрочного погашения кредита должны быть прописаны в вашем кредитном договоре, прочитайте его

читайте Договор - условия досрочно погашения кредита.., или сходите в банк и попросите пересчитать