Патент заканчивается - Что будет с девушкой и нашим ребенком, если ее депортируют из РФ?

• г. Раменское

Я гр.России а девушка моя гр.узбекистана. Мы не в браке. У нас родилась дочь и я дал ей отцовства и свою фамилию. Она оплачивает патент и скоро он заканчивается ей надо покинуть Р.Ф. А если ее депортируют с кем останется ребенок? И что можно сделать чтоб ее не депортировали? И как сделать чтоб ей не выезжать из страны?

Ответы на вопрос (1):

Игорь Петрович, здравствуйте! Можно сделать так, что обойдется только штрафом! Ребенок гражданин какой страны и где зарегистрирован?