ЗИМОЙ присоеденили лоджию к кухе, документы не переоформляли ещё,внутренняя отделка помещения уже сделана

• г. Кемерово

ЗИМОЙ присоеденили лоджию к кухе, документы не переоформляли ещё,внутренняя отделка помещения уже сделана, но вот наступила весна, начал таять снег с лоджии соседей что с верху, да не просто снег а снег с фикалиями их кота, который всю зиму там жил, теперь у меня в кухне а точнее на лождии потолка жёлтая вонючая течь, нужно всё снимать весь ремонт и переделывать так как всё напиталось концентратом мочи, Кто за это должен отвечать? С кого нам теперь спрашивать? С фирмой что делала ремон договора нет. ЧТО ВЫ НАМ ПОСОВЕТУЕТЕ МЫ В ОТЧАЯНИИ!?

Ответы на вопрос (1):

Увы, прийдется пережить отчаяние, поскольку вы в тупике-к фирме может быть и можно было бы предъявить претензии (ведь какие-то у вас доказательства имеются?), НО-вы эти работы осуществили незаконно и этот факт в том же суде видимо будет выяснен. К соседям также претензий предъявить не можете