Сотруднику полиции с трехлодыжечным переломом готовятся страховые выплаты - узнайте о сумме!

• г. Элиста

Я являюсь сотрудником полиции в звании майора. У меня трехлодыжечный перелом, скоро закрывать больничный. Я хотел бы узнать сумму страховой выплаты при такой травме. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сумма выплаты зависит от многих факторов, которые вы не описали