Правовые аспекты при невыносимом поведении соседей - можно ли признать недействительной сделку о покупке комнаты в 4-х комнатной квартире?

• г. Коломна

Дочь купила комнату в 4 х комнатной квартире. В ней невозможно жить из-за соседей..., они по просту выживают дочь из квартиры. (кричат, обзывают, ругаются). как после сказал участковый, они уже выжили несколько жильцов таким образом. Можно ли сделку признать недействительной? Или можно что-то еще сделать?

Ответы на вопрос (1):

нет, признать сделку недействительной по такому основанию нельзя