Как доказать использование ноутбука и преступные действия без документов на свое имя?

• г. Екатеринбург

Если у меня нет документов на мое имя на ноутбук, но я им пользуюсь, как я докажу, что я им пользуюсь, и преступные действия направлены именно к тому, чем я пользуюсь?

Ответы на вопрос (4):

Достаточно свидетельских показаний. про документы скажите, что утеряны

Если мне,допустим,какую либо вещь купили,я же имею право распоряжаться ей?

У меня родители не станут подтверждать

Если вам купили вещь -вы получаете на неё право собственности