Как продать свою долю в доме с долевой собственностью и сохранить часть мужа в собственности на землю?

• г. Тула

Купили дом с мужем-долевая собственность. Землю оформили в собственность тоже в долях. Моя часть 3/4.Хочу продать свою часть, но дом общий. Что нужно делать, чтобы доля мужа осталась у него (з/у)

Ответы на вопрос (1):

Взять у него разрешение на продажу своей доли. Его останется у него. Без его разрешения не продадите.