Я с сыном проживаю в 2-х комнатах 3-х комнатной коммунальной квартире.

• г. Москва

Квартира муниципальная, сын хочет приватизировать комнаты, а я против. Подскажите как правильно поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сформулированный вами вопрос не является юридической проблемой, вам с сыном нужно его решить по согласию. Если вы не желаете участвовать в приватизации и не хотите оформлять отказ от участия в ней-это ваше право.