Незаконный ремонт - собрание не приняло решение, однако работы уже начались

• г. Волгоград

У нас поршло собрание.. по поводу ремонта дорогостоящего.. за никто не проголосовал.. рещили подумать и объявили, что составят протокол это было 2 июля, сегодня начали ремонт.. а протокол лишь с одной подписью председателя.. ремонт идет без согласия собственников.. по решению председателя..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

и в чем ваш вопрос?

Законно ли это и куда обратиться??

Обращайтесь в суд и обжалуйте протокол, на это у вас 6 месяцев - см. ст.ст. 44-46 ЖК