Могу ли я посетить бар в сопровождении старшей подруги, если мне нет 21 года?
• г. Ижевск
Недавно с подругой решили пойти в бар, но меня не пустили из-за того, что мне нет 21. Могу ли я пройти в это заведение в сопровождение своей подруги которой 23?
Ответы на вопрос (1):
г. Абдулино
Здравствуйте!
если ограничение по возрасту на вход то не сможете пройти даже с подругой , она вам не мама