Особенности автокредитов и потребительских кредитов - можно ли не продлевать полис каско и как переступить кредит?

• г. Екатеринбург

Год назат купил машину в автокредит, в договоре написанно что это потребительский кредит, непойму чем отличается авто кредит и потребительский если это потребительский кредит могу ли я не продливать полис каско по требованию банка? И ещё один вопрос хочу продать свой кредитный автомобиль или обменять на квартиру как это можно сделать я слышал что можно переступить свой кредит что для этого требуется псс у меня на руках? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пока машина в залоге у банка, не можете не продлевать КАСКО

можете, только с согласия банка