Как обратиться, если судебный пристав отказывается возбуждать уголовное дело по уклонению от алиментов?

• г. Троицк

Скажите куда я могу обратиться кроме своего судебного пристава который отказывается возбуждать уголовное дело по злостному укланению алиментов с моего бывшего мужа. В декабре 2014 года у него был суд после этого он выплатил за 6 месяцев на 2 детей 2000 рублей и всё.судебный пристав говарит что ещё не вышло время и неважно сколько должник заплотил сумма долга по алиментам около 1 млн. руб но он не предоставляет сведений где работает и описать у него нечего помогите пожалуйста. С ув.многодетная мама.

Ответы на вопрос (2):

Можете подать заявление в прокуратуру

Здравствуйте, !

Обратитесь в полицию и прокуратуру с просьбой возбудить уголовное дело за по статье 157 УК РФ. Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей.

Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!