Незаконное арестование моих счетов - как отменить решение суда и защитить свои права

• г. Мурманск

20 июля 2015 годА в 09,30 я получила смс на карту что мои счета арестованы баланс по карте 0. задолженность составляла 75000 рублей, со мной чуть удар не случился. При выяснении оказалась что на меня подали в суд тсж за неуплату коммунальных услуг в 2014 году. Суд вынес решение а приствы привели в исполнение. Никаких уведомлений предупреждений я не получала. Я продала квартиру в 2012 году. И не являюсь собственником объекта уже 3.5 года и вдруг это... живу в другом городе. При продаже все было оплачено до копеечки. Сейчас я подала в суд о преостановлении заочного решения собрала справки детализированный счет. По момент продажи. Форму 9 из МФЦ. прикрепила договор купли продажи.. достаточно ли для суда чтобы отменить это решение. Все как кошмарный сон, волнуюсь и переживаю как такое возможно и что мне еще нужно сделать подать иск на моральный ущерб или в прокуратуру. Поражаюсь такому кощунственному и дикому обращению с людьми.

Ответы на вопрос (1):

Неуведомление ответчика о подачи искового заявления в суд является безусловным основанием для отмены решения суда первой инстанции