КАК написать исковое заявление и есть ли подобные преценденты.

• г. Красноярск

Не могу снять обременение с квартиры, брала кредит под залог квартиры. Основной долг погасила, но на этот момент филиал банка "Московский капитал" в Красноярске прекратил свое существование. На электронные письма банк в Москве не отвечает. Куда мне подать исковое заявление, чем обосновать. КАК написать исковое заявление и есть ли подобные преценденты. Где взять информацию. Помогите пожалуйста Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Для написания искового заявления обратитесь к юристу в вашем городе.