Усыновили ребёнка, которому сейчас 20 лет и который живёт также у меня.

• г. Москва

Мне 64 года. Жене 58 лет. Жена инвалид 2 группы и эпизодически лечиться в психбольнице (циклотэмия?). Дееспособна. Жена имеет свою квартиру, а живёт у меня. Усыновили ребёнка, которому сейчас 20 лет и который живёт также у меня. Из-за неадекватного психического устройства жены я от неё устал. Хочу развестись. Каковы шансы?

Ответы на вопрос (2):

Владимир,законных препятствий к этому нет..особенно если у жены есть самостоятельные средства ,как пишут в документах,существования....