Как отказаться от косметических процедур и вернуть деньги - составление претензии и обращение к закону

• г. Москва

24 июля меня пригласили в косметический салон «Роял Клиник» на ознакомительную бесплатную процедуру. Когда пришла, поняла, что разводят на деньги, качество процедур сомнительное, в прайсе цены завышены раз в 10, квалификация так называемых косметологов очень сомнительна и т.п. Процедуру сделали. Долго пытались уговорить оплатить курс процедур, оформить кредит, сильное психологическое давление и т.п. Всё же уговорили оплатить две процедуры по лицу. Я заплатила наличными 14140 руб за две процедуры, которые назначены на 29 июля. Мне выдали только кассовый чек. В чеке потом рассмотрела ООО «Ля спа». Как только получили деньги, интерес ко мне пропал, мой куратор исчез. Толком мне не рассказали, что за процедуры, противопоказания и т.п. Сейчас я хочу отказаться от намеченных на 29 июля процедур и вернуть уплаченные за них деньги.

Подскажите, что мне писать «заявление на возврат денег за не оказанные услуги» или «претензию о расторжение договора на оказание услуг». На какие статьи законов опираться при составлении заявления-претензии? Чем мотивировать мой отказ от оплаченных мной косметических услуг? Что делать, если не захотят принимать претензию и ставить печать на втором моём экземпляре. Юридический адрес их не знаю, поэтому по почте послать не могу. В течение какого времени они должны мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (5):

Ст18,29 закона о ЗППП

Чем мотивировать мой отказ от оплаченных мной косметических услуг? Что делать, если не захотят принимать претензию и ставить печать на втором моём экземпляре. Вы уже все промотивировали в вопросе.

Претензию по месту расположения.

Сразу не верную -жалобу в роспотребнадзор и в прокуратуру.