Привлечение к уголовной ответственности за подписание заявления от чужого имени - статья, требования и процедура подчерковедческой экспертизы

• г. Москва

Можно ли привлечь уголовной ответственности человека подписавшегося от моего имени и написавшего от моего лица заявление, по какой статье и что для этого нужно? Как провести подчерковедческую экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Смотря где подделана подпись и какие последствия это повлекло. Экспертизу можно заказать в бюро СМЭ