Неудобства и недостатки в новой коммерческой группе - что делать?

• г. Оренбург

Были в ясельной группе, теперь перешли в младшую.. Было разделение и мы решили что пойдем в коммерческую группу (допол. Занятия, стоящие 800 руб/месяц)... Так вот: выделили на мой взгляд, самую старую группу... Видимо доя того, чтобы родители за свой счет всё сделали для своих же детей! Кровати 50-летнего возраста, страшные и скрипучие (во всем саде таких не осталось) ... И еще, сказали, что площадка сделана совмещённая с детьми старшего (подготовительного) возраста... и сообщили родителям, что это не удобно, решив выделить под нашу группу голый участок... Читаю на сайте сада, там написано, что под 11 групп-11 беседок и 11 печочниц! И что группы на 99% оснащены новой мебелью... Наверно 1%-это новая наша группа! К кому обратиться по-этому поводу? Ведь ругаться с заведующей не хочется (

Ответы на вопрос (1):

Ругаться по-любому придется, не готовы - терпите, готовы - жалоба в департамент образования и прокуратуру взбодрит весь детсад.