Вопрос о зарплате в декрете - как повлияет предоставление справки о ранее пройденном декретном отпуске на мою текущую зарплату?

• г. Куровское

Доброе утро я недавно ушла в декрет заплатили всего 67000 работаю там больше года, хотя другие девочки принеся справку за два года с предыдущего места работы получили больше 100000, а я на другой работе была в декрете и как мне быть могу ли я предоставить им сейчас справку что была в декретом и что от этого может поменяться могут ли мне до платить.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете предоставить такую справку.