Конфликт с соседями при приватизации участка - как поставить забор, не нарушая их права на землю?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите если с моей стороны участок приватизирован, а у соседей нет, Я хочу поставить забор по меже но в свою сторону не трогая соседней земли не см,но при монтаже нам необходимо стоять на земле соседа, и тут самое интересное, соседи кидаются в драку, за то чтоб мы не заходили на их сторону, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд.