Скажите, на каком расстоянии от многоквартирного жилого дома могут располагаться боксы частных гаражей?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

СОгласно СП 42.13330.2011 Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений. -от 10 до 25 м. - см ТАблицу 10- docs.cntd.ru

СП 42.13330.2011 действующий и обязательный для исполнения? Как считается кол-во машин, если гаражные боксы расположены с выездом на две стороны, выходят торцом к тыльной стороне многоквартирного жилого дома (с окнами), и по середине боксов есть проезд шириной 4м.? Т.е. боксы состоят как-бы из двух блоков гаражей, разделенных проездом. Кол-во машин считается во всех гаражах, или в ближайшем к дому блоке? Кол-во считается по кол-ву гаражей или реальных машин (техники)? Есть гаражи в которых нет машин.