Необходимость повторного межевания земельного участка в СНТ в связи с продажей - вопросы и ответы

• г. Казань

У нас есть землеустроительное дело 2008 года по земельному участку в СНТ (свидетельства также есть). Хотим продать участок, хотела спросить нужно ли заново делать межевание в этом году, говорят что-то изменилось и надо делать повторно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Продавайте без повторного межевания.