Проблемы с каско ремонтом - Рассмотрение отказа от услуг СТО

• г. Екатеринбург

Направили на ремонт по каско на сто у диллера, вроде бы уже все согласовано, осталось оговорить время с сто. Позвонил, спросили фамилию и положили трубку, перезвонил через час, узнал не забыли ли про меня, ответ: ждите вам в любом случае перезвонят, третий раз звонить и спрашивать когда перезвонят, не стал... Может отказаться от услуг этого сто? Думаю и ремонтируют так же как и работают с клиентами.

Ответы на вопрос (2):

имеете право обратиться с претензией

Здравствуйте! смотрите правила страхования на предмет сроков, если сроки нарушены обращайтесь в суд.