Советы по составлению предварительного договора купли-продажи квартиры, находящейся в залоге у банка, чтобы обезопасить себя

• г. Красноярск

Планирую купить в ипотеку квартиру, находящуюся в залоге у этого же банка. Банк разрешил сделку и мне и продавцу, что нужно обязательно указать в предварительном договоре купли-продажи квартиры, чтобы обезопасить себя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно смотреть договор в целом

В таких сделках ,минимальные риски.Ничего добавлять не надо.Просто ,смотрите внимательно ДКП и прочие документы по сделке.